23-24 октября 2010 г. в Университете эффективного развития состоится практический семинар "Триада"

Психонетическая система "Триада" знакомит с базовым набором психонетических психотехник, направленных на пробуждение волевой активности, выявление и развитие скрытых резервов сознания.
Система включает в себя методы пробуждения и активизации воли (волевая медитация), управление вниманием и восприятием (деконцентрация и работа с не-формами), управление внутренними и внешними процессами и предлагает три типа методов работы с сознанием:
- прямое волевое управление процессами сознания,
- растворение содержаний сознания в чистом сознании,
- преобразование одних содержаний сознания в другие.

1. Вводная часть.
1.1. Три реальности.
1.2. Три способа работы с реальностью.
1.3. Три фундаментальных типа психотехник.
2. Базовые психотехники.
2.1. Техники управления вниманием.
2.2. Техники свертки-развертки смысловой составляющей сознания.
2.3. Техника формирования волевого импульса и разворачивания волевого намерения.
2.4. Техники формирования "внешнего наблюдателя".
2.5. Формирование активного сознания.
3. Управление внутренней и внешней средой. Цикл "волевой медитации".
4. Провокация "невозможных" переживаний.
5. Формирование состояний переживания чистых смыслов, переживания "не-формы" и "не-восприятия".

В программу семинара включены элементы программы первой сессии Школы активного сознания (ШАС).
Участники семинара могут поступить в Школу активного сознания (ШАС) Университета эффективного развития (УЭР) со второй сессии.

Время проведения: 23-24 октября (суббота, воскресенье) 10.00-19.00
Место проведения: Киев, ул. Катерины Билокур, 3