Украина, г. Киев, ул. Е. Белокур, 3.
office@university.kiev.ua

дКВ-лагерь в Крыму

Психонетическая сеть предлагает участие в психонетическом дКВ-лагере в Крыму 26.08-2.09

В программе лагеря: замечательные сочетания природы, моря, отдыха, хорошего настроения с интересными инновационными и эксклюзивными авторскими психонетическими практиками и практиками деконцентрации, разработанными Олегом Бахтияровым.

Программа лагеря:

«Воля может все!». Введение в психонетику: обучение технике волевой медитации, позволяющей найти в себе активную, спонтанную и целеустремленную позицию – волевое «я». Техника волевой медитации позволяет шаг за шагом обнаруживать и снимать внутренние ограничения, наложенные на наше сознание, сохраняя контроль над происходящим, и самостоятельно осваивать безграничный потенциал бытия. Психотехники, основанные на волевой медитации, интеграция волевой медитации в личную практику участников, техника безопасности, а также многое другое – на занятиях инструктора УЭР Любомира Дереша.

Эйдетика – динамичный курс по развитию памяти, внимания, творческого мышления, позволяющий научиться, достаточно легко, запоминать большие объемы информации и эффективно использовать её.

Интертипные переходы.

Люди разных психологических типов живут в разных пространствах. Насколько эти пространства отличаются друг от друга, мы порой даже не подозреваем. Знание о типах позволяет человеку лучше понимать себя и других людей, разбираться в отношениях между людьми. У каждого типа личности есть сильные и слабые стороны.

С помощью методов психонетики, изучая типы на примере моделей соционики и перинатальных матрици, мы получим информацию о месте своего наименьшего сопротивления, о зоне страхов, о корнях своей обусловленности, получим возможность посмотреть на мир другими глазами, воспринимая новые, ранее недоступные характеристики окружающей среды и получая возможность вести себя иначе.

Программа тренинга:

- упражнения на состояниедеконцентрации, объемной деконцентрации;
- представление об информационномметаболизме и типах людей, рассмотрение функциональной модели соционики на примерах;
- самодиагностика и диагностикасоциотипов других людей;
- вхождение в социотип и восприятие из нового состояния себя и окружающей ситуации, общения друг с другом;
- выход за пределы обусловленности на примере социотипа и перинатальных матриц.

Выход за пределы своего социотипа, даже кратковременный, делает наше поведение более гибким, естественным, менее закомплексованным. Одновременная реализация двух и более типов личности позволяет пережить состояние, не обусловленное социальными взаимодействиями, обнаружить у себя глубокие, не связанные с социальной активностью состояния сознания на занятиях у инструктора Натальи Луковниковой.

Инструктора лагеря:

- Дереш Любомир (Киев) – выпускник «Университета Эффективного Развития», г. Киев, инструктор по психонетическим практикам.

- Луковникова Наталья (СПб) – руководитель «Института психотехнологий», ведущий семинаров по технологии «Знаниевый реактор», психонетике.

- Осипенко Елена (Киев) – преподаватель Университета Эффективного Развития, Института Психонетики, Института психотехнологий. Практикующий психолог, тренер, инструктор эйдетики и эйдопсихонетики, НЛП- Практик, reikitherapist, ведущий водного ребефинга, СПАСа.

Стоимость семинара: 7500 руб. или 1950 грн. (без питания и проезда); для студентов психонетической сети 2000 р. или 520 грн.

Предварительная регистрация до 22 августа.

Регистрация и дополнительные вопросы по телефонам:

+38-063-617-90-58, +38-095-3-921-129, dkvlager@mail.ru – Алена, +38-063-36-36-136 – Иван (Украина),

+7-921-328-71-87, info@sociosoft.ru – Наталья (Россия).