7 марта 2010 г. в Университете эффективного развития занятие курса "Управление поведением. Тренинг внутренней свободы"

Занятия проводит преподаватель Университета эффективного развития, режиссер, автор программы Семенцов В.В.

Цели тренинга:
- снятие “брони характера”, т.е. барьеров восприятия-реактивности, сформированных предшествующей жизнью;
- обретение навыков саморегуляции как самоуправления психофизиологическими процессами;
- определение путей осознания личностного творческого потенциала и умения эффективно использовать его;
- обретение навыков овладения новыми состояниями сознания, отличными от средне-нормального.

Форма работы в тренинге:
- индивидуальные и групповые психофизические упражнения, основанные на открытости восприятия и свободе реакции;
- активное  экспериментирование и моделирование;
- рефлексия, активные игры.

Время проведения: 7 марта (воскресенье) 10.00-13.00

587-73-84