Дополнительный набор в ШАС и МАСП

Дополнительный набор на факультет психонетики в Школу активного сознания (ШАС) и Мастерскую активного сознания и психонетики

4 декабря набор в Школу активного сознания (ШАС) и Мастерскую активного сознания и психонетики (МАСП) закрывается до сентября 2010 г.

Желающие подключиться к обучению на факультет психонетики в Школу активного сознания (ШАС) с третьей сессии, могут пройти вводный курс по психонетике:
- на практическом семинаре "Триада" 28-29 ноября 2009 г.
- индивидуально, с преподавателем до или непосредственно на третьей сессии, которая состоится 4-6 декабря 2009 г.

В Мастерскую активного сознания и психонетики принимаются только слушатели, закончившие Школу активного сознания (ШАС) или 1 курс факультета психонетики Университета эффективного развития (Киев), Института активного сознания и психонетики (Санкт-Петербург), Института психонетики (Москва), Института психотехнологий (Санкт-Петербург), Мастерской психонетики (Ростов) или других организаций, входящих в Психонетическую сеть(ПС).